Büro Arnsberg

Balzer, Evelina

Bauerdick, Sophie

Hiltenkamp, Judith

  • Steuerfachangestellte
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02931/5266-21
  • judith.hiltenkamp@regniet.de

Himmel, Stephanie

  • Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Steuererklärungen
  • 02931/5266-12
  • stephanie.himmel@regniet.de

Hoffmann, Ulrike

Kipar, Nanna

Klok, Calvin

  • Steuerfachangestellter
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02931/5266-22
  • calvin.klok@regniet.de

Müthing, Sabrina

Büro Arnsberg

Nünning, Detlef

  • Steuerfachangestellter, Steuerberater
  • steuerliche Beratung, Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Steuererklärungen
  • 02931/5266-14
  • detlef.nuenning@regniet.de

Otto, Sieglinde

Regier, Carolin

Regniet, Simon

  • Bachelor of Science
  • Finanzbuchhaltungen, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse, Datenschutz
  • 02931/5266-21
  • simon.regniet@regniet.de

Schmidt, Christiane

  • Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02931/5266-17
  • christiane.schmidt@regniet.de

Schnelle, Annemarie

  • Steuerfachangestellte
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02931/5266-18
  • annemarie.schnelle@regniet.de

Spieker-Starck, Melanie

Vogt, Falko

  • Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02931/5266-40
  • falko.vogt@regniet.de

Witte, Katharina

Büro Brilon

Albayrak, Elif

  • Steuerfachangestellte
  • Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse
  • 02961/963976-0
  • elif.albayrak@regniet.de

Litsch, Marita

  • Steuerfachangestellte
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02961/963976-2
  • marita.litsch@regniet.de

Schmidt, Volker

  • Steuerfachangestellter
  • steuerliche Beratung, Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02961/963976-3
  • volker.schmidt@regniet.de